Спасибо) - вопрос №1078498

Уважаемые эксперты, категории Эзотерика! Хочется сказать спасибо Вам, тем кто тратит своё время, часть своего дара, чтобы помочь и прояснить ситуацию, для тех кто не обладает таким даром.Тех кто не вводит в заблуждение, не вытягивает деньги за просто так, кто уважает своих клиентов, кто отвечает на бесплатные вопросы-ведь именно благодаря им, можно понять что представляет из себя эксперт, видит ли что-заметила такую особенность те, кто заинтересован в новых клиентах, стараются ответить не односложно, хотя бы предложением, затронув то что знает только обратившийся-что дает посетителям не только слышать елей приятный для слуха, но и обратить внимание именно на этого специалиста.

Спасибо, именно тем со способностями, а не только с психологическим образованием… Спасибо, что вы есть.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

спасибо

@ SOFIA CHERNAYA