Ольга 09 мая 1975г. Хотелось бы узнать как будет складывать у меня карьера... успехи в работе ожидают меня? - вопрос №1078812

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ожидается небольшая смена деятельности. какие то новые у вас обязанности появятся, с чем ранее вы не работали, поэтому будет получение новой информации. Финансовый прирост ожидается, но не ближайшее время, с осени, не ранее, в принципе у вас все будет идти своим чередом, ничего плохого не будет, будете потихоньку расти и достигать своих целей

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Где то до 4-х месяцев проблемы будут с деньгами и с общением на работе, потом пойдет период улучшение, наступит стабильность, после нового года будет на много лучше чем в этом году.
ожидается повышение заработной платы, а так особых изменений на этот год нет