Есть ли на этом человеке ( Игорь, 3 октября 1982) магическое воздействие (привязка) от заказчицы Светланы 36 лет? - вопрос №1078889

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Данное явление по фото хорошо определять. Вообще этот мужчина сам по себе достаточно порочен, что касается связей. Удержать его магией трудно. Сам себе хозяин. Особо не привязывается. Где не по душе, без сожаления уходит, а захочет — вернется за удовольствием. Чувственная сфера, духовная составляющая отношений не то что хромают, а по сути отстутствуют для него как ценность. Треугольники в его жизни, соперницы за него борющиеся, обиженные на него, обман - это частое явление в жизни Игоря. Возможно изменится, когда проблем на этой ниве наживет, но еще очень не скоро. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть воздействие

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте
На данном мужчине каких то специальных нет привязок, его оболочка не является конечно чистой, и светлой, но тем не менее силком его к себе никто не привязывал. Его поведение порой заставляет думать о том, что с ним что-то происходит необъяснимое для нормального человека, но это лишь аспект его натуры, не более того.
Здравствуйте!
Негативные программы смотрятся по фото. Просто по имени это не смотрят.

Не забывайте оценивать ответы.