стоит ли родить для себя? - вопрос №107912

Здраствуйте всем. Погадайте пожалуйста, выйду ли я когда нибудь замуж или не ждать уже с моря погоды и стоит родить для себя? Родители меня уже замучали, все говорят подруги замужем, так и довыбираешся, рожай давай для себя, а то состраришся и не кому нужна не будеш, оставиш нас без внуков. Я бы и рада постоить какие то отношения, завести семью,но вот никак не складывается что то. совсем потеряла надежду на счастье. Юля 15-04-88 Россия, г. Ульяновск

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля! Когда я читала ваше письмо, мне показалось, что его пишет 40-летняя дама, а потом посмотрела на дату рождения и была удивлена, что вам всего лишь 23 года)))

Куда вы торопитесь, за подружками вслед? Рожаем мы всегда для себя, а вы ещё хотите родить и для мамы с папой)

Не торопитесь, встретите вы своего принца и будут у вас дети.

С уважением.

Родителя говорят… подружки «ни свет, ни заря» замуж повыскакивали...:)))… Юленька… Для себя — это для вас с мужем!!.. А муж у вас будет, причем скоро:)… Так что, учитесь терпению… Всему свое время… не торопите судьбу..

Удачи вам!