Здравствуйте знакомая рассказала что муж кончил ей на живот а она взяла и втерла ее во влагалище 2 раза возможно ли вероятность беременности? - вопрос №1079130

Не звоните ответьте здесь пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кэт, да, вероятность беременности есть в данной ситуации, поскольку часть спермы внесена на преддверие влагалища или даже во влагалище, следовательно, сперматозоиды вполне могут попасть внутрь. Тут значение имеют многие факторы, в  частности, день цикла, но в целом риск беременности есть.
буду благодарна за оценку ответа