Что бы это значило?? - вопрос №107918

Здравствуйте уважаемые эксперты! Объясните мне такой факт… На протяжении трех дней подряд рвется у меня обувь.Иду на работу и тут, на те, казус, не доходя до офиса.на следующий день иду на работу, опять такая же картина(причем обувь купленная этим летом).вчера с работы еду домой, такая же ситуация.Это мне какой-то знак свыше? на что мне обратить внимание?

Вопрос задан анонимно
19.08.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скажу по собственным наблюдениям: обувь, а чаще — носки, быстрее рвется, когда ты ходишь туда, куда не хочешь, делаешь то, что тебе мягко говоря не нравится (т.е. когда есть вынужденная и неприятная необходимость, когда что-то через силу долгое время). В Вашем случае, видимо, есть внутренняя неудовлетворенность работой, а может и какие-то проблемы дома. Кроме того, хотелось бы заняться чем-то другим в жизни (дополнительно или кардинально  поменять вид деятельности), но пока Вам это кажется невозможным и приходится мириться с тем, что есть.

Если как знак — то это знак остановиться, задуматься над своей жизнью, прислушаться к себе: что не так, что не удовлетворяет, раздражает и почему; знак необходимости разобраться с накопившимися внутри переживаниями, проблемами, а не закрывать на них глаза, начать делать и то, что приносило бы радость, а не было простой необходимостью.

19.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Это знак недоделанных дел, волнений по этому поводу, и мелочных проблем которые сбивают Вас с ног. А возможно Вам стоит поменять обувной магазин.)

19.08.11

Здравствуйте.Высокая цена на обувь, ещё не говорит о её качестве. Примет много, но это простое совпадение. Не стоит придавать бытовым мелочам небесный знак.Пусть вас порадует новая обновка.

19.08.11

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
27.07.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store