шум в логистике будем ли мы вместе с Александром 12.09.78 и Светлана 03.07.82 вместе ездить по работе????? - вопрос №1079215

Лучший ответ по мнению автора

Свет, у вас все будет хорошо и ему вы приятны по всюду, даже не сомневайтесь… Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вижу вас вместе
Здравствуйте! Будете но не сразу.

Поначалу возникнут какие-то организационные препятствия.

Удачи Вам!
Здравствуйте.

В принципе да, но при этом это будет сложно для вас обоих, особенно для него, он как-то без желания это будет делать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично