Zdravstvujte! Najdu li ja svoju ljubovj v etom godu Ludmila 27 marta 1971 goda.Zaranee blagodarna - вопрос №1079665

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчины есть в вашем окружении, но вы как-то сами не пытаетесь их заметить, две встречи просматриваются в этом году, это в конце лета и в зимний период времени, интуитивно душа подскажет с кем строить отношения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в июле