Уважаемые эксперты, здравствуйте! Меня зовут Татьяна 26*05*72г.р. Скажите, пожалуйста… какие отношения у моего мужа Владимира 12*01*66г.р. с женщиной, её зовут Елена (1969г.р).Благодарю за ответы!!! - вопрос №1080495

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обман вижу у него в семье, скрывает от вас правду, поскольку  боиться потерять спокойствие и  будущее с вами… Есть общение  с  женщиной, но я не могу сказать с ней или нет, поскольку  ее данных вы не указали. Есть флирт и переписка.Измены  пока не вижу, как бы  не решается он на свидание с  той женщиной, но  это будет  ближе к  концу года.Обратите  внимание на поездку  к  концу  года… Дорога к  ней стоит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У них есть симпатия, но у вашего мужа есть чувства к вам. И их общение идет к нулю.

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
любит он вас и не накручивайте себя лишний раз… она мечтает чтоб он с ней был, но у нее ничего не получится…
Чувства, общение, взаимоотношения.