Здравствуйте, уважаемые эксперты! Быть ли мне с ним? 11.11.1983 я, 05.06.1984 он. - вопрос №1080614

Несколько лет назад, по своей инициативе, я рассталась с любимым человеком. Мне казалось, что я не смогу сделать ни его счастливым, ни себя с ним. Но больше у меня не получается ни к кому испытать чувства. Я очень скучаю по нему. Но он живет уже не в одном со мной городе, и даже не в одной стране, к сожалению. Если это в Ваших силах, пожалуйста, скажите, могу ли я что-то вернуть? И надо ли? Для меня это очень важно. Заранее благодарю Вас! Моя дата рождения 11.11.1983, его 05.06.1984. Если будет нужно, готова выслать фото.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Завязки, конечно, очень сильные и брак у вас может получиться, но проблема в том, что вы никогда не поймете его чувств, вам кажется что он вас игнорит, что вы ему безразличны вы по этому поводу  переживаете и даже ядом исходить можете. А ему кажется что вы мало крутитесь вокруг него и уделяете мало внимания его персоне.
Т.е если вы готовы на какие то жертвы то нужно искать возможности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините, но вашего воссоединения не просмотривается. По вашей нумерологии, у вас есть склонность фиксироваться на мужчине, будьте в будущем с этим осторожны.

Елена, между вами чувства. Но отношения не свободные. То что вы чувствуете, он  тоже испытывает к вам. Отношения не закончены. Встреча  еще будет. Вопрос только нужно ли… они ни к чему не приведут… душу  только вымотаете(  к сож..(  От ношения кармические, из прошлого, по венере…