Я познакомилась с мужчиной по имени Андрей - будут ли у меня с ним отношения и стоит ли их начинать? - вопрос №1080646

Лучший ответ по мнению автора

Отношения вполне возможны, но не продлятся они долго.Начинать или нет решать Вам.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не лучшее мнение у него возникло о вас, вы ему показались весьма закрытой, где-то даже скучноватой, особых планов не стоит, так что пока и не начнется ничего.