здравствуйте! приснилось что поехала в другой город на выходные или на пару дней, держала в руках книгу, читала её, и текст был написан половина на русском, а половина не на русском, на украинском, - вопрос №1080874

потом я попросила шампунь у знакомой, она мне его дала, но он был новый, закрытый, я стала читать этикетку, какой-то фруктовый шампунь, и этикетка была тоже не на русском языке… что может означать сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

что-то в жизни хотите понять, но не понимаете (не можете прочесть)
русский-украинский — наверное, близко к сердцу принимаете политическую ситуацию
книга это символ обращения к знаниям, к получению информации, если не можете прочесть, значит не можете о чем-то узнать, о чем хотели… находитесь в неведении, в непонимании в текущей ситуации в жизни
шампунь возможно как попытка очиститься, обновиться (хотели помыться во сне?)
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA