удастся ли мне извлечь уроки из своих неудач?правильно ли я веду поиски?обрету ли полноту восприятия и стану ли счастливой в любви,в карьере,в материнстве? - вопрос №1080998

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Анастасия!) Перенаправьте эти вопросы внутрь Себя… Получается?) Интересно?) Если Вы задаетесь такими вопросами, значит ответы на них уже близки. Об уроках из неудач, я могу пообщаться с Вами ( но не бесплатно) и Вы соазу сделаете выводы из этих уроков. Пишите в личку, пообщаемся о том что Вас волнует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Раз вы задаетесь такими вопросами,  значит, вы уже на верном пути. Продолжайте в том же духе и слушайте себя! Все ответы внутри вас!

OlgaF