розы, лилии - вопрос №108114

доброго утра. скажите, что может значить такой сон.… я обрываю бутоны с кустов роз, но только сами цветки без стебля. бутоны полураспустившиеся, свежие, но какого-то неопределённого цвета: какие-то рябые, оранжевые с красными чёрточками-полосочками. а потом замечаю заросли белых лилий и набросившись на них, начинию беспорядочно рвать в охапку. но среди них много увядших и уже осыпающися цветков… к чему такойсон? зараннее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думаю, сон говорит о том, что Вы склонны торопить события, идти напролом,  совершать необдуманные поступки, которые приносят разочарования, упадок сил, а может и дополнительные трудности.

Также сон может показывать неудовлетворенность своей личной жизнью — не совсем устраивают те парни, что рядом или были рядом, хочется более нежных и крепких, серьезных отношений, стремление поскорее этого добиться, однако видимых результатов это не приносит -лишь ощущение одиночества и разочарования.

Лучший ответ по мнению автора

Натали