В общем есть проблема. При переключении монитора с режима компьютера в режим ТВ-тюнера появилась следующая надпись на экране: Вне диапазона 64.1 KhZ... - вопрос №1081196

/ 60 Hz. Как это исправить? Настройки ТВ тюнера не могу глянуть — т. к «вне диапазона

Ответы

Заходите по F8 в режим VGA.
У ЖК обычно есть автонастройка. Задействуйте.
Если получиться войти, смотрите частоту экрана в свойствах экрана. Выставляйте 60ГЦ.
ЗЫ Попробуйте загрузиться с любого LiveCD