Как сложится моя жизнь в Болгарии, если мы с мужем(Владимиром,13.05.1954г.р.)переедем в ноябре 2014 года? (Ольга, дата. рожд. 27.10.1958г.) - вопрос №1081312

Ответы

Ваш возраст   не позволит обеспечить вам с мужем безбедное существование! Тот самый  совет  " семь раз отмерь"…
Не то что ожидаете, возможно стоит хорошо подумать над этим решением.