Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, и я хочу задать Вам вопрос. Что ждет меня дальнейшей жизни. Немного о себе: родилась 11 июня... - вопрос №1081314

1969 года в 20 часов 35 минут, в Казахстане городе Усть-Каменогорске. Меня интересует всё, здоровье, финансы, работа, брак, семья, дети. За ранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана. Раз никто не ответил-начну я) У вас изначально интересная карта-соединение Сатурна и Венеры-что дает сложности в проявлении своих чувств по отношению к близким людям и некоторую холодность, требовательность и строгость. На данный момент вы проживаете период, когда на всё окружение стоит жесткий «фильтр», много знакомых отсеется в течение этого года сами собой, останутся надежные. Более того не за горами серьезные изменения в семье, часто это может обозначать смену место жительства… Если есть вопросы-обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила