дружили... В марте этого года мы снова с ним сошлись, в апреле расстались...повторилась также история с дружбой...пытались дружить! Но пять дней назад, мы очень сильно раз ругались... И не общаемся с - вопрос №1081424

Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи… Были с парнем вместе, почти 6 лет… Тяжелые отношения… год назад расстались, но все это время мы дружили… В марте этого года мы снова с ним сошлись, в апреле расстались… повторилась также история с дружбой… пытались дружить! Но пять дней назад, мы очень сильно раз ругались… И не общаемся совсем… такое у нас впервые… Хотелось бы у вас узнать, будем ли мы с этим человеком общаться? Олег 8.11.1987, Наталья 27.11.1988, г.Смоленск

Ответы

Если вас разводит Судьба, не пытайтесь насильно менять ее решения относительно вас, накажут!