Здравствуйте! Помогите понять и справиться с пустотой и отрицанием смерти отца. В голове только одна фраза: "Это не может быть правдой"! - вопрос №1081451

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такое происходит чаще, когда уходит очень близкий и дорогой человек. У Вас с отцом наверняка были очень хорошие и теплые отношения, терять которые тяжело. Да и воспринимается подобное не сразу, особенно в период скорби. Кроме того, возможно что-то между вами осталось недосказанно. Вы можете съездить на кладбище, посидеть у могилы, поговорить с ним, сказать то, что возможно осталось недосказанным. После, сходить в храм, поставить свечку за упокой его души, помолиться. И станет легче.
С ув. Александр.