Что делать дальше? - вопрос №1081646

500 p
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать дальше, что будет у человека с работой? Ситуация крайне не стабильная, что ожидается вообще с работой, карьерой? Максим(17.11.1990) г.Тула
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ирина! Вообщем тенденция года у Макса положительная.Просто человек начинает боятся того чего достиг-будет ли стабильность, не изменится ли ситуация.Лучше не предаваться панике, а внимательно следить  за выбором партнеров.Для продвижения дел с положительной динамикой нужны не только верные партнеры, но люди в надежности которых можно не сомневаться.Также не давать повода для обсуждения и сплетен — это в интересах дела.Да ничего не поделаешь, если начало года было более спокойным сейчас ситуация изменилась.Подвели или поведут партнеры или покровители.Ошибка что чуть чуть упустили время и не использовали возможности, а в чем то поверили ложным обещаниям.Поэтому придется возвращаться назад для исправления ошибок.Но это не провал и ситуация не говорит что нет шанса на успех.Просто для успеха придется поработать по полной программе.К зиме все успокоится.И если не будет взлетов то и падений тоже не будет.Проанализируйте людей с кем вы работали и сделайте выводы.Чтобы не повредить здоровью работайте без перегрузок.Удачи вам в решении всех ситуаций.Если есть вопросы пишите.Яна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото
Здравствуйте, Ирина!
В данный момент проблемы с финансами не закончатся. Пусть максимально трудится и «держит язык за зубами», иначе хорошего ничего не светит в ближайшее время. Но вскоре будет предложение устроится на хорошо оплачиваемую работу. Произойдет это в декабре месяце, этого года. Вскоре после трудоустройства решатся все проблемы с деньгами.
Всех Благ Вам и благополучия!
Суеты будет не мало, но через недолгое время все начнет стабилизироваться. В дальнейшем видны новые предложения, если примет повышение карьерного роста будут маштабные.
Здравствуйте! Очень много иллюзий, но действий мало, пока всё будет весьма не стабильно, в конце августа будет шанс устроится на перспективную работу и все проблемы решаться! Удачи Вам и благополучия!
Вы еще так молоды что бы страдать по поводу неудач  в жизни! Все что не убивает, делает сильнее… Ждите 2015 год… все пойдет в гору!
Здравствуйте! Ситуация серьезна, но не катастрофична. В данный момент желательно меньше суеты, а больше обдумывания и планирования. Максим получит совет со стороны, который даст ему направление в сфере карьеры. Летние месяцы существенных успехов не принесут, но заработок будет. Послушавшись совета и воспользовшись помощью, поздней осенью удачно устроится на постоянную работу. Выдержка, анализ, терпение даст возможномть роста и улучшения финансовой ситуации.

Удачи Вам!
идут перемены и скорее всего будет смена места работы, на старом ловить и ждать нечего…
Здравствуйте. Карты говорят о том, что в этом году стабильность не стоит ожидать. А вот в следующем уже с начала года карьера начнет идти вверх. Можете прислать фото — проверим информацию.
Добрый вечер! Человек сменит работу в течений трех месяцев!
В этом году всё шатко а весна следующего хорошие перспективы на новой работе.
Здравствуйте Ирина.
У Максима крайне сложный характер, человек умный, с высоким интеллектом, но мудрости не хватает… Но ему повезет уже осенью этого года предложат работу с достойной оплатой и у Максима наступит 14 летний цикл покоя и удач… но в дальнейшем он сам может все испортить.За ним нужен контроль достаточно сильной и мудрой женщины… тогда его жизнь состоится и в дальнейшем.
С уважением, Галина.
Здравствуйте!!! Сложная судьба у  Максима. Ему всё дается сложно, и только труд будет ему прокладывать дорогу вперёд. Невзгоды и трудности будут сопровождать его дорогу. Однако хорошая жизнь для него возможна, при условии, что своей целеустремленностью, упорством и решительностью он превозможет все неудачи и преодолеет трудности. К концу лета будут неприятности по работе, активизируются недоброжелатели.Отчаиваться не стоит, всё, что сейчас происходит, закалит его в будущем! На лето у него просматриваются проблемы, не смотря на это он всё же добьётся успеха с помощью друзей! Только при условии смены дела!!! Осенью его успех перемешается со скандалами.Пусть не расслабляется, у него не мало противников! Зима-успех, споры с партнёрами, давление начальства… Ах, да, будет некое приобретение к концу года.В целом-он прорвётся через дебри этого финансового застоя! С ув.Влада.
К сожалению, до середины-конца осени, не стоит ожидать ничего хорошего в карьере. Это тяжелый год для Максима. А вот в 2015 году звезды ему улыбнуться, будет неплохой финансовый взлет.
Добрый день! У Максима огромная целеустремленность, если он ставит перед собой какую — то цель или задачу, то все его силы, эмоции и переживания направлены на ее достижение, ничто и никогда не сможет остановить его в его стремлении добиться результата, всю жизнь при принятии решений руководствуется только своими внутренними убеждениями и законами, по которым он привык жить. При этом его совершенно не интересует, что по этому поводу думают окружающие.Занялся делом, на Ваш взгляд утопическим, но он верит в него и будет карабкаться и цепляться до последнего, его упорство ему поможет.К осени ситуация начнёт стабилизироваться.Ему важна поддержка близких, поддержите его, он справится, всё наладится.Удачи и благополучия Вам!
Доброго времени суток. Действительно есть сложности. В какой-то момент Максим ступил не туда, куда следовало, и сразу же оказался «за бортом». Менять что то кардинально, я бы не советовала — жизнь вернется в свое русло, принеся с собой новые возможности. Переждать. Можно поработать с чакрами — корневая закрыта- именно она отвечает за силу и успех. Блокируется когда человек испытывает чувство страха, неуверенность и беспокойство. Все будет хорошо со временем.
все мысли у него о любимой девушки, с кем живет или уже в браке по судьбе он рано женится .
женщина рядом точно есть, любимая которая направляет его .
но вот с работой у него  ситуация не измениться, ему поможет именно любимая девушка в этом вопросе
 через месяц просматривается новая работа… у  вас  вообще год в проф.плане не очень удачный, а вот следующий принесет и  деньги и стабильность

Добрый вечер, Ирина. Максим просто до сих пор не может до конца определиться со своими симпатиями к работе, поэтому и явная нестабильность в этой сфере. Хорошую и интересную работу, которая станет для него возможностью самореализоваться, Максим найдет уже поздней осенью этого года. После этого у него будет идти постоянное продвижение по карьерной лестнице и сможет добиться финансовой стабильности и достатка.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

    У Максима скоро будут перемены. Уход со старого места работы будет очень скоро  и будет новая работа, новое направление в деятельности, он будет обучаться там на рабочем месте скорее всего .
У Максима просматривается периодичность, цикличность, повтор похожих ситуаций, как в работе так и во всех других аспектах жизни. Он такой человек, что он интересуется чем то новым, для него не знакомым, изучает , затем ему становится не интереснол и он старается уйти и начать всё по новой
Здравствуйте.Сейчас ситуация, когда после долгого застоя пришли перемены к лучшему. Наступает очередная фаза роста.Возможно, Максим стоит перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит его жизнь. Если он примет это решение, полностью осознавая его значимость, то результаты будут благоприятны для бизнеса или той идеей которой он увлекся.Принятое решение обещает быть успешным.Направление выбрано верно. У него появится возможность побыть немного учеником и еще больше развить свои таланты. Затраченные на это время и усилия будут оплачены. Сейчас благоприятное время, чтобы узнать как можно больше о своей профессии. Повышать свой образовательный уровень – дома, на курсах, семинарах. Почитать книги по профилю бизнеса. Ознакомиться с новыми технологиями. Тот фундамент, который будет заложен сейчас, послужит успехам в будущем.Стресс и проблемы останутся позади. Наступят долгожданные перемены. Успех в делах и финансах.Радость и удача не покинут его.
Ваш Максим  пессимист с рождения )
Ближайшее будущее оптимистичное: новая хорошо оплачиваемая работа. Осталось только обмозговать ситуацию, стать решительным, добавить оптимизма и искать работу. При пассивном состоянии, хороший вариант уплывет в другие руки. Как говорят французы: Сэляви!
В ближайшие пол года вам нужно держаться старой работы, там у вас будет возможность финансового улучшения, но затем ситуация в корень ухудшится.
Здравствуйте! У Максима идет перемена работы в течении 2-3 месяцев, может и раньше. Мужчина из близкого окружения сделает предложение ему, которое желательно рассмотреть, т.к. через это у него произойдет финансовое улучшение. Сейчас Максиму также следует проявить активность в поиске нового, при таком варианте — Максим сможет реализовать все задуманное. И пусть не сомневается в своих силах! Главное — верить себе и не слушать окружение!!! Счастья Вам!!!
Здравствуйте! Действительно, много финансовых проблем.Ситуация не из легких.Даже если есть какие-то проблески не стоит им радоваться и прыгать от счастья.что касается сегодняшней работы, то прогноз неблагоприятный.Эта работа Вам просто не по силам.Вы в неё впряглись как лошадь ломовая и не знаете что дальше-то с ней делать.Эту работу надо менять однозначно.И уйти как бы в никуда тоже нельзя.Здесь напрямую всё зависит только от Вас.Надо все продумать до мелочей.Как уйти и во что уйти.Характер Максима скажем прямо не «Айс».И к этой ситуации его привел его характер.Удачи Вам!
Здравствуйте. Посмотрела Вашу ситуацию. Скажу так с карьерой все наладится очень скоро идет информация где то в середине июля все будет хорошо. Поэтому Вам не нужно переживать а просто нужно немного подождать. А что нет фото это хорошо и не выкладывайте его пока не определитесь с одним экспертом. Желаю Вам удачи во всем!
Добрый день.

Будет другая работа, а так же подработки.
Могу помочь наладить финансовый поток.

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
С уважением, Александр.