Здравствуйте эксперты!!Я Наташа (04.01.1991 год) как ко мне относится Алексей (17.01.1978 год) - вопрос №1081653

Ответы

доброго времени суток
между вами я не вижу большой и значимой связи. к вам относится он хорошо, но не отлично
Я тут вот какую картину у вас увидел у вас с ним ничего конкретного я и не вижу и ни чего совместного не ожидается. Ибо у вас самой есть другой и вам с тем другим уже настоль близки отношения что я и не думаю что вам нужен другой и и поэтому я вам советую отойти от Алексея и остаться с тем другим ибо у вас с тем другим уже идет что можете с ним планировать свое совместное будущее.