Подскажите пожалуйста. Я заговорила ребенку своему грыжу пупочную. Можно ли саазать что во мне есть предпосылки к магии и сила? - вопрос №1081902

Как думаете?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мама рядом со своим ребенком-это, и целитель, и экстрасенс (всегда чувствует когда ребенку плохо). Сила матери в ее любви, в ее вере, в ее всепошлощающем чувстве долга и ответственности.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вашем случае… это не обязательно… тут все куда проще…

@ SOFIA CHERNAYA