Здравствуйте! Будем ли мы вместе? Валентина 8 июня 1984 Вильнюс, Литва и Францишек 6 июня 1979 ? - вопрос №1082184

3 ответа

Ответы

Пока перспектива не плохая, все-таки больше от Вас будущее с ним зависит.
Вместе можете быть, но у мужчины сложный характер и Вам придется менять себя практически.
Здравствуйте! Будете.

Но это не получится само собой, потребуются усилия.
Между вами достаточно противоречий, но также и много связующего.
Ваша задача в пылу эмоций не разжигать противоречия.
Спокойный здравый подход. терпимость к особенностям другого — это то что Вам очень поможет....

Удачи Вам!