Пропало золото - вопрос №154994

Из дома пропало золото, как найти вора?   Елена, 10,08,1972г.р. время рождения примерно 18-20ч. г. Киев

4 ответа

Ответы

Елена, желательна фотография того места, где золото лежало до пропажи.

Действительно, нужны фотографии либо того места, либо самого золота, чтобы дать полный и точный ответ..

Елена, а почему Вы решили, что его украли?

Есть достаточно много разных заговоров на нахождение пропажи. Стоит попробовать.

Удачи, счастья, любви.

Могу сразу сказать что вы правый.   Золото кто-то брал и это женщина.
В хорарную астрологию очень важно II дом гороскопа когда что-то пропало, в данное момент мы знаем что это золото, но II дом подает в знаке дева в 19 градус девы и это говорит о том что для вас золото не как богаство а просто как накопления.   Может быть там еще были чужие вещи потому что еще Второй дом попадает часть Весы.   Но это не так важно.   Там прямо в соединении второго дома планета Черная луна и она ясно показывает на грез или на то что вас ограбили.

Второй дом управляет Меркурий и он подает в соединении Луны (меркурии всегда это вор) и Луна как спланированная действия.

Если смотреть по положения планетов то золото находиться на юг от того место где вы задали вопрос (я просто не знаю где вы задали вопрос, может быть на работе или дома, или у знакомого) поэтому вспоминайте где вы писали эту вопрос.
Не должно быть далеко от вас потому что подает в знаке Близнецы.   И часто Меркурии и Луна дает легкий имя вора например вы его знаете как Саша, Маша, Наташа и тд…  Должно быть очень запоминающая имя.

К сожалению вы про золото можете узнать только через 21 дней после того что ответил на эту вопрос.

Удачи!!!