Перспективы - вопрос №1082188

Уважаемые эксперты, что меня ждет в личной жизни? на перекрестном пути сейчас

Лучший ответ по мнению автора

ваше знакомый не дает покоя вы на него расчитываете, однако он не дает повода для смелых надежд. но нужно пытаться не останавливаться идти вперед, потому что в сентябре будет у вас решение многих задач которые не решались уже давно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет ваших данных, по таро(но ответ по вопросу как пальцем в небо)выходит перемена и она к лучшему.Данные нужны для полноценного ответа.
Какие-то официальные отношения с мужчиной вас ожидают. Возможно, встреча с юристом или адвокатом.
Здравствуйте! Сейчас  у Вас момент выбора.

Между прошлым опытом и будущим.
Постарайтесь сделать правильные выводы из прошлых ошибок и личная жизнь станет гораздо гармоничнее.

Удачи Вам!