Здравствуйте,скажите что меня ждем с мужем??? Разбежимся или будем вместе??Боюсь его потерять.Анастасия 07.04.1996.Владимир 01.07.1991.Заранее спасибо большое!!! - вопрос №1082240

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Разбежитесь, парень то хороший, не дорожили им, вот и результат.Можно сделать гармонизацию почистить вас обоих от негатива и тогда возможно шанс появится, но главное  нужно осознать свои ошибки!