"Он меня любит" - вопрос №1082418

Добрый день! Подскажите пожалуйста в меня влюблен или любит мой любимый мужчина сильная, глубокая серьзная у него любовь ко мне. Хочет ли он быть рядом со мной, что у него на сердце ко мне? Юрий, 06.09 73 и Екатерина 24.04 1987 года

Ответы

любви нет… сексуальное притяжение… романчик -без обязательств… много сказок рассказывает… женщина рядом есть у него

✅Настасья Павловна✅