Здравствуйте, меня зовут Анастасия. 25 мая похоронили бабушку. Стали перебирать её вещи что бы отнести в церковь через два дня после смерти, ни чего необычного не было.... - вопрос №1082652

Вчера стали разбирать шифоньер, что бы перевезти в другой дом, открыли его и нашли на полке свежий цветок василька. что это может означать?
2 ответа

Ответы

вы все делали не верно… вещи усопшего отдаются на 40 день… и мебель двигается тоже после этого… простите но вы ее обидели и сильно…
Здравствуйте, ничего особенного, кто-то невзначай мог цветок оставить  там, а возможно просто некое стечение обстоятельств.