Хотелось бы узнать,чего ожидать в ближайшую неделю. - вопрос №1082726

Елена,04.10.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надо сказать, что я тянула карты по-другому, но выпало много похожего с предыдущим экспертом. Скорей всего, в общем целом, неделя будет позитивна, без каких-либо значительных изменений. Ощущение достатка или получение какого-то дохода принесут приятные эмоции и хлопоты в дом, но будет немного одиноко. Начнете прикидывать, как распорядиться полученными средствами, но до конца недели так и не решите, потому что очень много целей, на что именно потратить первым, вы будете затрудняться. Совет: примите во внимание свои эмоциональные нужды, внутренние потребности в первую очередь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив недели
4 мечей королева пентаклей 4 жезлов
большую часть недели просидите
дома,
позитив недели
9 пентаклей возможно получение прибыли , подарка
материальных ценностей
атмосфера недели
туз кубков любовь и взаимопонимание , дом полная чаша

неожиданность недели
повышенный 7 кубков 5 кубков
самообман , будут разбиты ваши мечты и иллюзий , разочарование