Помогите! - вопрос №1082764

Помогите! У меня стоит крестик на панели, и интернета нет в центре управления сетями пишет «Не удалось запустить дочернюю службу», все подключено и вайфай разадает с инетом.
Что делать? Переподключал шнур, подключен в первый порт. :unsure::unsure::unsure:

Лучший ответ по мнению автора

Очень эмоционально, но мало что понятно. Как подключаетесь к сети? Работала ли раньше сеть на этом компьютере? Установлен ли драйвер на сетевой адаптер? Какие порты вы имеете ввиду? Но роутере? Какая ОС? О какой службе идет речь (не удалось запустить)?