Здравствуйте, уважаемые эксперты! Буду благодарна вашей помощи. Долгое время никак не может продаться квартира (цена адекватна). Можно ли узнать, когда это случится и можно ли ускорить процесс? - вопрос №1082900

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте ускорить процесс несомненно можно. Если интересно обращайтесь в чат. Всего вам доброго!
Здравствуйте!

В таких случаях нужно делать энергетическую чистку помещения. Ну и смотреть ситуацию более подробно (с фото квартиры и датой и именем продавца), почему так происходит. Обращайтесь.

Всех Благ!