пчела - вопрос №108308

Здравствуйте.уважаемые эксперты.Подскажите, пожалуйста, растолковать такой сон: мне приснилось, что у меня запутался в волосах шмель, очень крупный.С трудом его достали.А еще я очень отчетливо видела его большое жало и все боялась, что шмель меня ужалит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 1. Обратите внимание на здоровье — возможно Вы себе изрядно вредите стрессами, нервотрепкой, спешкой.

2. Кто-то на Вас очень зол, кого-то Вы явно выводите из себя, этот человек настроен к Вам недоброжелательно, хочет навредить (может, это значимый для Вас человек либо какая-то «шишка» -человек более высокого статуса, должности, финансвого состояния). Будьте осторожнее в общении с этим человеком, не теряйте бдительность и не пренебрегайте помощью тех, кто готов ее искренне предложить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Толкование сна указывает, что Вас ждет пополнение. Вы не собираетесь стать бабушкой?

Здравствуйте.Что-то Вас беспокоит.Именно эта тревога вызвала такой сон.