Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будущее отношений Александр 12.09.78 и Светланы 03.07.82? Как относится что думает....... Хочет ли? Как вчерашняя ситуация повлияла на его отношение ко мне? - вопрос №1083145

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! у вас все получиться, скоро в ближайшем будущем у вас намечается встреча с ним.он думает о вас, но в нем есть какая то стеснительность в отношении к вам, вы с ним будете счастливы.