Здравствуйте!Меня зовут Малика,14.07.1976 г.р.(37).г.Ташкент,Узбекистан. Мой вопрос:когда я продам свою квартиру?Спасибо. - вопрос №1083274

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Малика! Просматривается, что продажа квартиры ожидает Вас примерно к середине или концу осени. Если же Вы хотите ускорить данный процесс, то можно сделать обряд на успешную продажу, который позволит не только побыстрее это сделать, но и по весьма выгодной для Вас цене. Будет желание — пишите, пожалуйста, в чат.  С уважением, Анна.
Лучший ответ по мнению автора

Натали