Работа - вопрос №108331

Дорогие эксперты! Я уже долгое время не могу найти подходящую работу. Подскажите пожалуйста, через какое время я смогу ее найти и примерно в какой сфере?

С уважением, Дмитрий 07.04.1987

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий! Вы выйдете из нынешнего затянувшегося «ступора» со второй половины сентября, но Вам стоит очень многое в жизни пересмотреть и переоценить...

Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий работу вы в ближайшее время ( 1-3 месяца) найдёте, я вижу у вас будет два предложения о работе, будете выбирать. Вижу хорошее предложение от мужчины, работа будет в какой-то новой сфере для вас.

Здравствуйте, Дмитрий. Вы сможете найти работу в течение осени, больше шансов начало-середина.

Работу найдете этой осенью. Она будет связана с транспортировкой грузов. Однако не рекомендую сидеть сложа руки: от вас потребуются активность и целеустремленность.

Удачи!

Работу найдете в течение 2-3 месяцев.

Она будет для Вас неожиданной. Поначалу будут сомнения, но потом втянитесь и будете довольны.

Очень нужна Ваша активность. Хоть работа и будет неожиданностью для Вас, но активность создаст тот уровень Вашей энергетики, что не позволит работе пройти мимо Вас...)

Удачи Вам!

Юридическая или правовая система, это может быть и милиция, что-то что напрямую, либо косфено связанно с этим. Удачи!