Занимаюсь музыкой, хочу поехать в Москву для реализации своей мечты, но сомневаюсь плучиться ли? - вопрос №1083330

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
Если Вы занимаетесь музыкой, у Вас есть способности, которые Вы можете реализовать после поездки в Москву. Однако чувствуется, что есть какая-то проблема, которая и является причиной сомнений в достижении успеха. Сами эти сомнения и становятся сейчас препятствием для реализации мечты в Москве. Способ, как Вы реализуете себя, зависит от того, сможете ли Вы проработать эти Ваши тревожные ожидания. Поборите сомнения — и Вы можете в Москве реализовать Вашу мечту! Для избавления от этих сомнений Вы можете обратиться за консультацией к психологу. Готов быть Вам полезным! Удачи Вам и, пожалуйста, оценивайте ответы.
Добрый день, Анастасия. Иметь мечту -это прекрасно, она позволяет двигаться в ее исполнении и достигать определенных успехов. В Вашем случае есть два варианта решения вопроса:
1.Если Вы занимаетесь в любительской форме, то стоит перейти на профессиональную подготовку.
2. Если занимаетесь профессионально, тогда пробуйте, но будьте готовы, если у Вас нет неординарных способностей, начинать свой подъем с низов.
В любом случае, если есть стремление, идите и пробивайтесь, ну и как советует коллега, используйте постороннюю помощь(в любом ее проявлении).
Удачи! Никогда не сомневайтесь в своих возможностях!
Здравствуйте, Анастасия. Если у Вас есть хороший данные — дерзайте, только будьте пожалуйста готовы к тому, что в Москве много людей с хорошими данными, это будет очень тяжёлый труд.
Анастасия, благодарю Вас за вопрос! Поездка в Москву для реализации своей музыкальной мечты это очень серьезный вопрос. Он, для начала, требует тщательной проработки вариантов, как Вы можете там зацепиться на чисто бытовом уровне. Будете ли Вы жить у родни, знакомых. Если Вы думаете снимать квартиру или комнату, следует иметь деньги минимум на 3 месяца за ее аренду. на транспорт и на питание.

Самый лучший вариант поступить в какое-либо учебное заведение, где дают общежитие. В Вашем случае оно должно быть музыкальным. Но поступите ли Вы в него это большой вопрос. Ведь для поступления в него требуется серьезная подготовка. Если в вашем городе есть колледж искусств, то попробуйте поступить в него. Таким образом вы испытаете свои данные и любовь к искусству, Учась там, вы увидите своих коллег в учебе, в деле и многое из того, что Вам туманно мечтается прояснится. А там уже можно подумать и о поступлении в один из музыкальных ВУЗ'ов Москвы.

Чтобы покорить Москву одного желания мало. Для этого нужен талант, характер, терпение, работоспособность, понимание и помощь со стороны родителей, какие-то деньги, связи, люди/специалисты готовые Вам помочь и удача. Почти все эти качества можно проверить еще на прежнем месте Вашего жительства. Убежден что и здесь Вам есть где себя проявить на музыкальном поприще. Так же для пробы своих сил и налаживания нужных связей можно использовать социальные сети.

В таких серьезных вопросах не следует надеяться на авось, удачу, позитивный настрой и т.д. Их следует прорабатывать уже сегодня, уже сегодня делать ежедневные конкретные шаги по достижению своей цели. Говорят, мечты не сбываются, сбываются намерения. Может быть в результате Ваших раздумий и действий Вы откажитесь от этой мечты. Но ведь и это отличный результат. Вы получите возможность искать себя в более подходящем для Вас деле. Желаю Вам успеха!