Здраствуйте !Что говорит астрлогия об етом человеке д.р 17.11.1982г.Что ждет человека исходя из дати рождениЯ - вопрос №1083494

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Исходя из даты рождения перед нами очень настойчивый человек, как правило умеет добиваться, поставденных целей. Имеет аналитический склад ума, умеет определять приоритетные направления  в жизни. Присутствует чувство долга, удачлив.  Более подробную информацию о человеке дает его натальная карта для которой необходимы точное время рождения и место рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

из даты рождения ничего не значит,  и ничего конкретного сказать нельзя, ведь даже рожденные близнецы, которые рождаются у одних родителей с разницей в несколько минут имеют разные характеры и судьбы,

Каждый человек индивидуален и неповторим,

 а для изучения индивидуальности и судьбы конкретного человека  составляется натальная карта, которая строится на основании даты, точного времени и места рождения, так вот и одна минута во времени рождения может дать совершенно двух разных людей с неповторимыми характерами, и трудно представить что  все кто родился 17 11 1982 — одинаковые,