Что ожидает меня в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца?предстоят ли новые знакомства?возобновятся ли старые отношения?Татьяна (25.08.1987) - вопрос №1083545

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашей личной жизни на данный момент некоторые задержки и паузы. Старые отношения не возобновляются, новые — не начинаются. У вас будут кардинальные перемены в личном в течнии 3 лет. Сейчас могут быть еще трудности в течении месяца по времени.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA