помогите мне разобраться с отношениями - вопрос №1083563

мы неделю назад стали встречаться, он говорил что я ему очень нравлюсь.когда дело дошло до секса, я попросила подождать, он сказал что согласен.на следующий день он приехал ко мне на работу, веселый, мы поговорили, мой коллега по работе при встречи с ним сказал ему что я только о нем говорю и скучаю по нему, ему это было лестно, он поцеловал меня и уехал, я тут же вслед ему написала смс, он не ответил, позвонила, сказал занят, перезвонит, прошло 2 дня он не звонил, не писал, я сама писала, он не отвечал, на звонки говорил что занят.вот еще 2 дня прошло и ничего.что с ним происходит я не понимаю, если это из-за того что я отказала в сексе, то зачем он на следующий день приехал ко мне, если из-за того что сказал ему мой коллега, то не ужели он такой эгоист? что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Элина.
Не писать, не звонить.Вернется сам, значит ваш, не вернется, ни когда вашим и не был.Просто молодой человек хотел легкой добычи, а вы показали свою ценность… Пока раздумывает… пусть подумает… возможно дней через семь сам проявиться.
Мудрости и стойкости.С уважением, Галина.