сон - вопрос №108374

Доброе утро! Мне сегодня приснился Михаил Прохоров.Как будто он мне подарил бирюзовый платок с его портретом. Я повязала его на шею.Мы смеялись, разговаривали.В моей квартире ещё было много народа(родственники, знакомые, соседи и неизвестные люди), весело.Все общались, смеялись.К чему мог присниться такой сон? Спасибо заранее.Валерия.14.02.1964г.Москва

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к переменам в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Я бы уточнила-здесь два варианта: либо Вас действительно ждут перемены(вещий сон), либо Вы о них мечтаете(сон как отражение потребностей).