Как узнать есть ли сглаз или порча на человеке возможно ли это по фото - вопрос №1083852

Ответы

Это только по фото и делается. Либо дата рождения
Здравствуйте, Ольга.
Только на фото или в живую нужно видеть человека. По другому ни как.
Всех Благ Вам земных и здоровья!
Только по диагностике через фото или в живую.  дата рождения не нужна (астрология и нумерология здесь не помощник)
Здравствуйте!
Да, можно по фото определить.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, по фото можно установить, есть ли сглаз, порча или иные негативные воздействия
Здравствуйте, Ольга Низамовна. Способов распознавания подобного негатива много, но точно сказать сможет лишь знающий человек, имеющий опыт в определении негативных воздействий. Дистанционная диагностика возможна и по фото в том числе.
я могу увидеть это по фото
вам как эзотерику это должно быть известно.  но повторюсь. да можно определить по фото.  не по имени это смотрят не по мёртвым цифрам и не по буквам а именно по фото.
да можно.