Скажите пожалуйста кто как видит вот эти люди на фото они по судьбе друг другу ?будут ли они вместе по жизни одной семьей или у каждого своя дорога?Спасибо - вопрос №1084112

Лучший ответ по мнению автора

шанс сохранить семью маленький… каждый пойдет своей дорогой… уж больно у вас у обоих характеры сложные… ужится вместе очень трудно… да и женщина не имеет желание продолжать отношения…