Июнь - вопрос №1084155

Выиграю ли в этом месяце грант?

Или порадует ли что другое? Что?

Виктория 06.09.1990 гХабровск 00:18
fxjСеребряный
3 ответа

Ответы

нет, грант вы не выиграете в этом месяце
Здравствуйте, Виктория! В течении месяца, будет успешное  решение важного  для Вас вопроса, при поддержке надёжного покровителя или  же хорошего знакомого! Удачи Вам и благополучия!
Нет. Виктория, судьба не показывает вас с грантом, но не стоит расстраиваться, вы будете искать новые варианты выбора, а также вижу что вам помогают люди-учителя или люди с высоким уровнем развития. Вообще вы двигаетесь в правильном направлении, у вас более рациональные поступки.