Здравствуйте! Меня зовут Наталия (04.12.1989) встречаюсь с Владимиром (28.02.1989) 4-й год, меня интересует вопрос будут ли у нас дети. Заранее спасибо! - вопрос №1084337

Лучший ответ по мнению автора

да будет рождение девочки в следующем году, предложение он сделает вам когда забеременеете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да они у вас в этом году возможны и даже уже где то в июле — августе этого года. хоть и зачатие так сказать не сразу произойдёт — у вас таких попыток будет где то как мне идёт 5 или 6 раз и где то на 4 раз у вас это и произойдёт где то ближе к августу числа где то после 25го.