Почему подруга прекратила общаться со мной? не понимаю... чем-то случайно её обидела? ни ссоры, ни каких разногласий не было. посмотрите пожалуйста. - вопрос №1084365

она-Светлана, я-Мария

Дополнение автора от 08.06.14 17:37:03
выяснить не получается :(

Лучший ответ по мнению автора

ей сказали про вас что-то очень не хорошее, наверное вам лучше выяснить это с ней! с уважением Ирина
Не забывайте оценивать ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы скоро сами все узнаете в течении недели… не забудьте ставить оценки