Каково моё финансовое состояние? - вопрос №1084442

Меня зовут Хон Марк Ильич 30 марта 1977 г.р. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ваша финансовая ситуация, вызывает серьезные опасения. Причины этого и как из этого выйти, можем обсудить в личном контакте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Карты вас характеризуеют как Короля пентаклей.А у короля пентаклей обычно всегда все в порядке, к тому же ему помогает его прямо-таки выдающийся нюх на все, что может принести деньги. Он никогда не упустит своего шанса.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответа экспертов