Когда я выйду на работу? Оксана 22.04.1983г.р. Заранее благодарю за ответ. Очень надеюсь на Вашу помощь. Всего Вам хорошего. - вопрос №1084454

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! Пока возможны трудности с поиском работы, возможно Вам придётся повышать свою квалификацию! В сентябре Вам будет выгодное предложение по работе! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году ближе к осени. Всего доброго!
На работу выйдете в начале следущего года.у вас упадок жизненных сил.Напишите мне я вам помогу.С уважением.Владислав.
То, чем Вы занимались раньше — неактуально. Вам необходимо пересмотреть направление, в котором вы хотите совершенствоваться. Поэтому Вам важнее ни  к
огда вы выйдете на работу, а то, чем вам нужно заниматься. А способности для новой реализации у вас есть.