учеба - вопрос №108458

Здравствуйте дорогие! Помогите меня пожалуйста.Скажите запишу ли я магистер в етом годом Силвена 23.09.1988 Большое спасибо!

Ответы

Силвена, Вы обладаете хорошей памятью и большими знаниями, мудростью, самодостаточностью, Вы умеете доводить дело до логического конца. Вы справитесь, главное не нервничайте, не впадайте в депрессию и время от времени расслабляйтесь и отдыхайте. И тогда получите положительный результат.

✅Настасья Павловна✅