Уважаемые эксперты, здравствуйте! Очень прошу Вас помогите мне разобраться. Я встречаюсь с Артемом 12.12.1978, меня зовут Катя 26.03.1990, что... - вопрос №1084605

ждет… нас в отношения? какие у него чувства ко мне. У него на работе есть бывшая девушка Аня, ей 29 лет. она хочет его вернуть, и весь коллектив рабочий почти за нее, она слухи пускает про меня ему. вернется ли он к ней? она нужна ему?

Лучший ответ по мнению автора

Да я вижу что у вас с ним идёт пока всё хорошо даже замечательно — но вам нужно помочь ему что бы он полностью открылся вам ибо он какой то застенчивым у меня идёт. И поэтому у вас пока нет с ним таких общих чувств — но вот где то к осени он пересилит себя и тогда у вас с ним будет всё развиваться более активно и быстротечно и поэтому я у вас вижу что с ним у вас где то в октябре состоятся  любовные страсти  которые в последствии вас ещё более сблизят друг с другом и вы не захотите и расставаться на долго друг с другом ибо у вас с ним будет хорошая романтическая любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сплетни будут продолжаться. Для него ваша разница в возрасте просто самоутверждение для себя. И эти еще и цепляет свою бывшую. К ней еще чувства имеются. Любит играть, позировать. Время вашего общения будет определять он.

Сеньорита Гиацинта ®