Здравствуйте,уважаемые эксперты.Хочу задать вопрос.Будут ли у нас с мужем совместные дети Елена 10.06.1985гр.Республика Коми и Олег 15.08.1983гр.Грозит ли нашему браку распад,развод.Спасибо большое. - вопрос №1084919

1 ответ
От Олега ребенка не видно… ваш брак недолговечный… развод впереди… ну такие вы оба сложные… так нельзя просто… причем оба и в других отношениях будете так же себя вести… одним словом меняйте характеры или будете бесконечно менять супругов… а дело не в супругах а в каждом из вас…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.